Auktion 134
134-3374 Dergalis, George
Schätzpreis: D 100,00 €
(1928 Athen - USA 2012) zugeschrieben. Halbfigur eines lesenden jungen Mannes mit Krawatte. Öl auf Karton 1954. 73 x 50,5 cm. Unt. li. in Großbuchstaben sig. u. dat. - Äußere Ränder tls. beschabt u. etw. läd.
Schätzpreis: D 100,00 € Ihr Gebot: