Auktion 135
135-3542 Allers, Christian Wilhelm
Schätzpreis: D 300,00 € | Rückpreis: 200,00 €
(1857 Hamburg - Karlsruhe 1915). Portrait des Nicklaus Brunner (?) von Mils (wohl Signatur) mit Hut. Bleistiftzeichung 1880. Ca. 24 x 17 cm. Sign., dat., ortsbez. "Sterzing" u. betitelt. Zwischen Passep. geklebt. - Gebr., Einriss i.d. Sign.
Schätzpreis: D 300,00 € Rückpreis: 200,00 € Jetzt kaufen: