Auktion 135
135-3675 Cimiotti, Emil
Schätzpreis: D 1.000,00 € | Rückpreis: 667,00 €
(1927 Göttingen - Wolfenbüttel 2019). Ohne Titel. Aktstudie. Kohlezeichnung 1962/63. Blgr. 43,5 x 39,5 cm. Im Passep. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Verso auf aufgeklebtem Zettel sign., dat. u. ortsbez. "Aich".
Schätzpreis: D 1.000,00 € Rückpreis: 667,00 € Jetzt kaufen: