Auktion 134
134-3704 Informell.
Schätzpreis: D 150,00 €
Öl auf Lwd. 1956. 62 x 43 cm. Verso signiert "Rieger", dat. u. ortsbez. "Karlsruhe". Gerahmt.
Schätzpreis: D 150,00 € Ihr Gebot: