Auktion 134
134-3706 Iwannikowa, Ljubow
Schätzpreis: D 90,00 €
(20. Jh., wohl russisch). Zwei Möwen auf dem Eis. Öl auf Lwd. 1991. 39 x 59 cm. Sign., verso auf Lwd. betitelt, dat., sign. u. mit Etikett "Korbiens Rahmen u. Kunstkontor" auf Rückwand.
Schätzpreis: D 90,00 € Ihr Gebot: