Auktion 135
135-3872 Grund,J.
Schätzpreis: D 200,00 € | Rückpreis: 133,00 €
Zwei Herren würfelspielend bei einem Schoppen Wein in der Schenke, der Schankwirt schaut interessiert zu. Öl auf Lwd. (20)39. 48 x 60 cm. Unt. li. sign. u. dat. Dubliert. Gerahmt. - Wohl Kopie nach Seitz.
Schätzpreis: D 200,00 € Rückpreis: 133,00 € Jetzt kaufen: