Auktion 135
135-4118 Leidloff, Gabriele
Schätzpreis: R 60,00 €
(1958 Göttingen). "Eisa vom Sattelberg". Still 3 (Sequenz 1-6). Röntgenaufnahme für die Griffelkunst, Hbg. 1998. Blgr. 30 x 24 cm. Sign., dat. u. mit St. der Griffelkunst. In Röntgenfilmtasche, lose in OU. mit typogr. Text v. Schuldt, 1996. - Wahl 290 B3.
Schätzpreis: R 60,00 € Ihr Gebot: