Auktion 135
135-4146 Lüpertz,M.
Schätzpreis: 240,00 € | Rückpreis: 160,00 €
Maler und Bildhauer (geb. 1941). Eh. Zeichnung und eh. U. Nicht dat., wohl 2003. - Auf dem Vortitel von: Markus Lüpertz. Die Augsburger Aphrodite. Ausstellung 25. 4. - 7. 6. 2003. Mit einer Einführung von G. H. Holländer. Köln, Werner, 2003. Fol. Mit vielen, tls. farb. Abb. 59 S. Illustr. Orig.-Umschl. (geringe Altersspuren). - Beiliegend eine Briefkarte.
Schätzpreis: 240,00 € Rückpreis: 160,00 € Jetzt kaufen: