Auktion 135
135-4155 Marcus, Jacob Ernst
Schätzpreis: 80,00 €
(1774 St. Eustatius - Amsterdam 1826). 10 Radierungen aus "Etudes gravées", 1810-15. Je Qu.4°. Jwls. mit dem Namenszug u. Datum i.d. Platte. Jwls. unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schätzpreis: 80,00 € Ihr Gebot: