Auktion 135
135-4161 Masson, André
Schätzpreis: R 400,00 € | Rückpreis: 267,00 €
(1896 in Balagny-sur-Thérain - Paris 1987). Les êtres enchevêtrés (Tangled Beings). Kaltnadelradierung (1946). Plgr. 40,7 x 30,8 cm. Blgr. 66,5 x 50 cm. Sign. - Ex. 10 v. 30. - Schöner Zustand, vereinzelt Druckspuren, verso Klebestreifen.
Schätzpreis: R 400,00 € Rückpreis: 267,00 € Jetzt kaufen: