Auction 134
134-4338 Toulouse-Lautrec, Henri de
Estimate: 300,00 € | After-auction price: 200,00 €
(1864 Albi - Schloß Malromé 1901). Carnot malade! Lithographie in Schwarz 1893. 24,4 x 18,6 cm. Mit dem Monogr. des Verlegers Henri Floury im Stein. Blgr. 32,2 x 25,2 cm.
Delteil 25 Wittrock 12. Aus der Ausgabe von Floury 1927. Aufl. 200 Ex.
Estimate: 300,00 € After-auction price: 200,00 € Buy now: