Auktion 134
134-4340 Trökes, Heinz
Schätzpreis: R 90,00 € | Rückpreis: 60,00 €
(1913 Duisburg-Hamborn - Berlin 1997). O.T. Lithographie. 41 x 61 cm. In Bleisitft sign. - Ex. 28/50. - Dabei: Verfremdetes Gebirge. Farbradierung Aquatinta. 20. Jhdt. 24 x 17 cm. Mit Prägestempel Sammlung Schidor. Undeutl. sign. - Ex. 23/90.
Schätzpreis: R 90,00 € Rückpreis: 60,00 € Jetzt kaufen: