Auktion 135
135-4378 Schlegel, Herbert Rolf
Schätzpreis: D 300,00 € | Rückpreis: 200,00 €
(1889 Breslau - Landsberg a.L. 1972). Liegender weiblicher Akt mit jungen Mann mit entblößtem Oberkörper in Seelandschaft. Pastell. Ca. 24 x 30,5 cm. Unt. re. Monogr. "HRS". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schätzpreis: D 300,00 € Rückpreis: 200,00 € Jetzt kaufen: