Auktion 135
135-4389 Schmiedekampf, Jürgen
Schätzpreis: D 100,00 € | Rückpreis: 67,00 €
(1951 Bremen). Roulette. Gemälde. 44 x 62 cm. Gerahmt. - Verso signiert.
Kunstwerke von Jürgen Schmiedekampf befinden sich weltweit in privaten Sammlungen und in öffentlicher Hand.
Schätzpreis: D 100,00 € Rückpreis: 67,00 € Jetzt kaufen: