Auction 134
134-4403 Wallner, Arnulf
Estimate: R 20,00 €
(1936 Bamberg - Würzburg 1975). Knieender Akt nach links. Serigraphie, 1971. 52 x 32 cm, Blgr. 61 x 40 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 25 Ex.
Estimate: R 20,00 € Your bid: