Auction 135
135-4430 Müller, Reinhold Georg
Estimate: D 270,00 €
(1937 München - Avila 2000). Knoten. Bronze, 1990. HBT 11 x 20 x 9,5 cm. Monogr., dat. u. num. "2/6". Mit Gießerstempel "CAPA". Grüne Patina. - Guter Zustand.
Estimate: D 270,00 € Your bid: