Auction 135
135-4431 Müller, Reinhold Georg
Estimate: D 200,00 €
(1937 München - Avila 2000). Ohne Titel. Bronze, 1985. HBT 7 x 11 x 6 cm. Monogr., dat. u. num. "11/11". Mit Gießerstempel "CAPA". An der Unterseite zwei Löcher für die Montierung auf einem Sockel. - Guter Zustand.
Estimate: D 200,00 € Your bid: