Auktion 135
135-4433 Nungesser, Alfred
Schätzpreis: D 300,00 €
(1903 Offenbach - Dreieich 1983) aus dem Nachlass. Abstraktes Relief. (Hirsch an Futterkrippe). Dunkelpatinierte Bronze 1953. 41,5 x 31,5 x 3 cm. Unt. re. monogr. "Ng", dat. u. mit Gießereistempel "Kunst-Guss Eschenburg Lahn Dill GmbH".
Schätzpreis: D 300,00 € Ihr Gebot: