Auktion 135
135-4444 Wittman
Schätzpreis: D 80,00 € | Rückpreis: 53,00 €
(20. Jh.). Liegender weiblicher Akt. Bronze. Ca. 17 x 6 x 4 cm. Unten signiert "Wittman".
Dazu: Vogel. Anonyme Eisenskulptur (ohne Stand). Höhe 10,5 cm., Tiefe ca. 6.5 cm. - Möglicherweise Eingeborenenkunst. - Christusfigur (Gekreuzigter). Anonyme Bronze, 20. Jh. 23,3 x 23,6 x 2 cm. Mit angesetzter Hängeöse auf d. Rücks.
Schätzpreis: D 80,00 € Rückpreis: 53,00 € Jetzt kaufen: