Auktion 135
135-4453 Stadler, Toni von
Schätzpreis: D 100,00 €
(1850 Göllersdorf - München 1917). Jahresplakette "Ischtar" (1968) Eisenguß. 23 x 15 x 15 cm. Gießerstempel Signiert, Bezeichnet: Buderus 1731 Anker T. St. Ischtar.
Schätzpreis: D 100,00 € Ihr Gebot: