Auktion 135
135-4466 Strang, William
Schätzpreis: R 150,00 € | Rückpreis: 100,00 €
(1859 Dumbarton - Bournemouth 1921). Summer. Weibliche Akte unter Bäumen. Kaltnadelradierung 1893. 22,5 x 12,5, Blgr. 31,5 x 17 cm. Sign. u. mit dem Monogr. u. Datum i.d. Platte. unter Passep. mont. - Etw. stockfl.
Schätzpreis: R 150,00 € Rückpreis: 100,00 € Jetzt kaufen: