Auktion 135
135-4469 Struck, Hermann
Schätzpreis: D 120,00 € | Rückpreis: 80,00 €
(1871 Berlin - Haifa 1944). Portrait eines älteren Mannes. Kaltnadelradierung 1919. Plgr. 23,5 x 17,7 cm. Unt. li. sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Vereinz. stockfl., unt. li. Plattenrd. etw. eingerissen.
Schätzpreis: D 120,00 € Rückpreis: 80,00 € Jetzt kaufen: