Auktion 135
135-4519 Volkmann, Hans Richard von
Schätzpreis: D 80,00 €
(1860 Hall a.d. Saale 1927). Südliche Landschaft. Mischtechnik. 1914. Monogr. u. dat. 11,2 x 18 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schätzpreis: D 80,00 € Ihr Gebot: