Auction 135
135-4520 Volkmann, Hans Richard von
Estimate: R 300,00 €
(1860 Halle 1927). 4 Grapiken. 1 Radierung, Farblithographie, Kappele aus Pan, IV3. - 2 Lithographien. - Verschied. Formate. - Alle signiert.
Estimate: R 300,00 € Your bid: