Auktion 135
135-4534 Weber, A. Paul
Schätzpreis: D 400,00 €
(1893 Arnstadt - Ratzeburg 1980). 7 Lithographien: 4 Igel-Motive, 2 x Fuchs-Motive und 1 x Frau mit Kind auf einem Pferd. Blgr. bis 65 x 50 cm. 2 Bl. sign., sonst Drucksign. mit Nachlassstempel verso. - Leichte Lagerspuren,
Schätzpreis: D 400,00 € Ihr Gebot: