Auktion 135
135-4549 Weysser, Karl
Schätzpreis: R 200,00 €
(1833 Durlach - Heidelberg 1904). Beuron. Tuschfederzg., sign., dat. 1869, 27 x 22 cm. - Rechte Ecke mit kl. Fehlst.
Schätzpreis: R 200,00 € Ihr Gebot: