Auktion 135
135-4573 Zeichnungen.
Schätzpreis: D 800,00 € | Rückpreis: 533,00 €
18. Jahrhundert. Tinte /Aquarell, verso undeutlich sign. (Morello?) dat. 1741. 34,5 x 24 cm, knickspurig, Randdefekte.
Schätzpreis: D 800,00 € Rückpreis: 533,00 € Jetzt kaufen: