Auction 135

135-4574

Zeichnungen.

Estimate: D 360,00 €  |  After-auction price: 240,00 €

Vier Zeichnungen versch. Künstler des 18./19. Jh. Italienische Kirchenruine, Tusche über Bleistift, undeutlich bez./sign., männlicher Torso, Kreidezeichung auf bläulichem Papier, Portraitstudie einer älteren Frau, Kreide und Bleistift, sowie holländische Hafenpartie mit städtischer Silhouette, Tuschpinselzeichung auf Bütten, unsign. Erhaltungsmängel, hinter Pp. bis 50 x 43 cm.

Zeichnungen. | Bild Nr.1Zeichnungen. | Bild Nr.2Zeichnungen. | Bild Nr.3Zeichnungen. | Bild Nr.4

Zeichnungen. | Bild Nr.1

Zeichnungen. | Bild Nr.2

Zeichnungen. | Bild Nr.3

Zeichnungen. | Bild Nr.4

Estimate:
D 360,00 €

After-auction price:
240,00 €

Buy now: