Auktion 100
100-2311 Wanderer.
Verkaufskatalog für W 235, W 240 und W 250. O.O. 1935. Ca. 25 x 26,5 cm. Mit zahlr., tls. farb. u. ganzs. Abb. 12 Bl. Illustr. Okart. (Vdeckel mit gekl. Randeinrissen, gebräunt u. stärker stockfl.).
Titelbl. tls. angestaubt u. mit unterl. Randeinrissen im unt. Blattrand. - Dabei: Wanderer 7/35 PS. Prospekt. Mit farb. Abb. 2 Bl. 4°. - Vdeckel gestempelt. - Preise 2 x in Hs. eingetragen.