Auktion 100
100-2819 Staab,L.
Pfalz, du meine Heimat. Mit 20 Orig.-Radierungen von Paul Bürck. O.O. 1921. Fol. Mit 20 Bl. Rad. 9 Textbl. Lose in Ohlwd.-Mappe.
Thieme-B. V, 194. - Ex. der nicht sign. Ausg. Etw. gebräunt. - Selten.