Auction 100
100-3957 Macco, Georg
(1863 Aachen - Genua 1933). "Magdalenenbai" auf Spitzbergen. Öl auf Lwd. 40 x 72 cm. Unten li. sign. Verso auf Keilrahmen mit Namenszug u. Titel. Gerahmt. - Sehr schönes Gemälde.