Auktion 100
100-3982 Portrait
eines Mannes mit Harnisch u. blau-roter Jacke. Barockportrait. Öl auf Lwd., 18. Jh. 64 x 48 cm. Auf mod. Keilrahmen gespannt. - Ränder etw. berieben, tls. kl. Farbabplatzungen u. Dünnstellen.