Auktion 101
101-1678 Homöopathische Monatsblätter.
Mitteilungen und Erfahrungen aus dem Gebiete der Homöopathie und Naturheilkunde. 11.-15. Jg. in 1 Bd. Stgt. 1886-1890. Hldr. d. Zt. (Rckn. tls. fl., etw. berieb. u. best.). - Papierbedingt etw. gebräunt, mehrf. gestempelt. Mit eingekl. Blattweisern.