Auction 101
101-1679 Homöopathische Monatsblätter.
Mitteilungen und Erfahrungen aus dem Gebiete der Homöopathie und Naturheilkunde. 6.-10. Jg. in 1 Bd. Stgt. 1881-1885. Hldr. d. Zt. (Rckn. tls. fl., tls. beschabt u. best.). - Papierbedingt etw. gebräunt, mehrf. gestempelt. Mit eingekl. Blattweisern.