Auktion 101
101-4694 Friedrich, Heinz
(1924 Schwetzingen). "Tanz der Salome". I. Fassung. Farbholzschnitt, 1971. Blgr. 93 x 63 cm. Sign., dat., betit. u. num. - Ex. 1/3. - Guter Zustand.