Auction 101
101-4739 Halm, Peter v.
(1854 Mainz - München 1923). Portrait eines Betenden mit Hut. Radierung auf Hahnemühle n. Dierick Bouts. 24,5 x 17 cm, Blgr. 39,5 x 29 cm. Unten re. sign. - Schönes Ex.