Auktion 101
101-4803 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Memorial II. Radierung zur 234. Wahl (II. Quartal 1984) der Griffelkunst, 1984. 20,7 x 29,5 cm, Blgr. 27,1 x 39,2 cm. Sign. u. verso mit St. der Griffelkunst. - Sehr guter Zustand.