Auction 101
101-4869 Knecht, Fred Engelbert
(1934 Zürich 2010). Vulkan. Farbserigraphie auf bläulichem Glanzpapier, 1977. Blgr. 70 x 48 cm. Sign., dat. u. num. 5/7.
Dabei: Ders. Vulkan. 2 Bl. Probedrucke. Farbserigraphien, 1977. Blgr. 70 x 48 cm. - Ders. "Kulturschweizerkreuz!...". Farbserigraphie auf Papier, 1972. Blgr. 50 x 70 cm. Sign., dat. u. num. 24/60. - Ders. 5 Schweizer Franken. Serigraphie, 1973. Blgr. 50 x 70 cm. Sign., dat. u. num. 9/11. - Tls. Alters- und Gebrauchssp.