Auction 101
101-499 Grosheim,G.C.
Elementarlehre des Generalbasses. Kassel, Hampe 1823. Mit 1 gest. u. gefalt. Notentaf. 47 S. Pbd. d. Zt. (Tls. fl., beschabt u. best.). - Seltene, wohl einzige Ausgabe. - Leicht gebräunt.