Auktion 101
101-5031 Nieulandt, Willem II. van
(1584 Antwerpen - Amsterdam 1635). Landschaft mit Häusern u. einigen Viehtreibern. Kupferstich n. P.Bril b. H.Bonnart, 17. Jh. 22,7 x 30,5 cm. Unter Passep. mont. - Schwach angestaubt, stellenw. gering fleckig.