Auktion 101
101-5075 Felixmüller, Conrad
(1897 Dresden - Berlin 1977). "Freizeit Berliner Elefanten". Farbholzschnitt auf Ausstellungsplakat "Sommerausstellung", 1972. 30 x 25 cm, Blgr. 61 x 42 cm. Sign., dat. u. bez. "Original". - Sehr schönes Ex.