Auction 101
101-5166 Sammlung
von 4 Bl. Radierungen, 20. Jh. Versch. Künstler (u.a. M.Klinger, P.Sohst, etc.). Zw. 16° u. 8°. Zwei Bl. undeutl. sign. Zus. auf 2 Bl. Karton mont. - Leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.