Auction 101
101-5259 Suhr, Cornelius
(1781 Hamburg 1857). "Die Elb-Brücke nach Harburg, von Hamburg." Kol. Lithographie auf Papier, um 1813. 44 x 62 cm, Blgr. 49,5 x 66 cm. Unter Passep. mont. - Selten. - Leicht gebräunt, tls. etc. fleckig, schwach angestaubt, kl. restaur. Randeinrisse. (DGR 5891)