Auction 101
101-5340 Weber, A. Paul
(1893 Arnstadt - Schretstaken 1980). Die beiden Anwälte. Lithographie, 1976. 25 x 39 cm, Blgr. 63,5 x 50,5 cm. Sign. - Dorsch 319. - Schönes Ex.