Auktion 101
101-5342 Weber, A. Paul
(1893 Arnstadt - Schretstaken 1980). Unsterblicher Kasper. Lithographie, 1971. 40 x 32 cm, Blgr. 64 x 50 cm. Verso mit Nachlassst. u. Sign. von Christian Weber. - Dorsch 2521. - Links stärker stock- u. sporenfleckig.