Auktion 101
101-5355 Willers, Ilse
(1912 Gallbrasten). Mädchen im Gespräch. Farb. Aquatintaradierung im Rund auf CM Fabriano 1986. Dm. 19 cm. Sign., dat., betitelt, num. u. mit dem Namenszug u. Datum i.d. Platte.