Auktion 102
102-1723 Tieck,L.
Kaiser Octavianus. Ein Lustspiel in zwei Theilen. Jena, Frommann 1804. 1 Bl., 502 S. Hldr. Anfang 20. Jht. (Etw. berieb. u. best.). beschädigt.
Goed. VI, 38,62. Borst 996. Erste Ausgabe. - Gebräunt u. tls. stärker stockfl. St.a.T.