Auktion 102
102-6354 Röder, Christian
(1946 Wimpfen/Neckar, tätig in Frankfurt a.M.). "Augenblicke mit Geld". Mappe mit 5 Bl. Farblithographien, 1983. Blgr. 64,5 x 45,5 cm. Sign., dat., betit. u. num. 56/300. In Orig.-Mappe.
Vorhandene Titel: "Tag für Tag", "Kleines 1x1", "Sammlerglück", "die erben" u. "es war einmal...". - Mappe mit leichten Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand.