Auktion 102
102-6590 Werkmeister, Wolfgang
(1941 Berlin - lebt in Hamburg). Sammlung von 18 Bl. Radierungen, darunter einige farbige. Qu.8° bis Fol. Sign., tls. dat., betit. u. num (versch. Aufl.). - Vereinzelt minimale Altersspuren, allg. guter Zustand.