Auction 104
104-1726 Stein,H.
Drucken ist kein Abenteuer. Gelsenkirchen (1993). Kl.4°. Mit 24 signierten Farbholzschnitten von Heinz Stein. Okart. - Nr. 4 von 20 (Buchausgabe). Nr. 21 - 35 erschien in 1 Mappe. (GA 35). - Sehr gutes Ex.